Warriors; Velvet stars

Объявление

кликаем каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Гостям:
Добро пожаловать на форум Warriors; Velvet stars. Думаю, Вам здесь понравиться. регистрировать можно как котов, так и других животных. Если будет много псов или одиночек, то создадим сюжет специально для них. Так же у нас не сложные правила и добрая администрация. Если Вам полюбится форум, то мы будет с нетерпением ждать Вас.
Новости:
Друзья, у нас появилась боковая таблица! Спасибо за разрешение ее взятия форуму DAW. Hellraiser ! Так же в игру срочно требуются: последний глашатай для Восходящего Тумана, все войны и целители. Так же хочу напомнить что бы все кликали по топу! Хд
Администрация:
Гл. админ
Вересковая луна
Администраторы
Лунолика
50 claws
Идет набор
Админ-дизайнер
50 claws
Модераторы
Базилик
Луна
Роса
Шальная Звезда
Идет набор


Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors; Velvet stars » Анкетирование » Беспорядок[Принята]


Беспорядок[Принята]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

†1.Имя - Анархия
о1. Почему вам досталось именно это имя? Вера - С самого начала малышка Вера верила в Воинский Закон, Звездное Племя, во все.
Ристария - во время бытности оруженосцем Вере дали имя Верующая, но маленькая сбежала в одиночки. Там она получила имя Ристария. Потом Рист вернулась в свое родное племя.
Анархия - дословно переводится как "беспорядок" именно такой характер у Анархии.
Верующая В Звезды - как уже было сказано, кошка верит в Звездное Племя. По крайней мере, так все считают.
о2. Цепочка имен.Вера – Ристария – Анархия - Верующая В Звезды - Верующая. Так же отзывается на имя Рист и на кличку Королева Червей.
†2. Возраст.
Назовите возраст вашего персонажа на данный момент 48 лун
†3. Племя -Восходящий Туман
о1. верны ли вы будете ему? Да. Возможно, потом Анархия влюбится в кота из чужого племени и сбежит.
о2. Верите в звездное племя? Нет
о3. Чистокровка (отец и мать жили в этом же племени) или нет? Да
о4. Желаемая должность. Глашатая
†4. Характер ( Более 6 строк) -

Порой эти люди говорят мне, что я глупа - я молчу.
Порой они говорят, что я никчёмна- я молчу.
А порой они говорят, что они лучше меня - и вот тут я начинаю смеяться.


Темперамент: Флегматик.
Ее нельзя назвать болтливой, скорее заинтересованным слушателем. В беседе довольно приятна. Рист в жизни некоторых котят и оруженосцев играет роль интересного рассказчика или сказочницы. Самое любимое, самое самое- это родное племя и река. Кошке не нравится единственное- полукровки. Анархия считает, что они отравляют чистокровные племена. Голос нежен, что не соответствует грубой кошке.
†5. Внешность  ( Более 6 строк)-
Окрас королевы очень странный: темно серый с полосками. Кошка полностью этого цвета, только середину живота огибает белый поясок. На лбу, между ушами, чуть пониже расположена кривая полоска, в виде буквы "М" . Передние лапы полностью белые. На мордочке белая "маска".  Глаза- янтарные и выразительные. Мягкая теплая шерсть Ристы короткая, но защищает от лютых холодов. Усы белые и очень длинные. Зубы острые, на них присутствует желтоватый налет. Когти черные и острые. Подушечки лап и ушные раковины темно-серые и мягонькие. Шерсть постоянно прилизана и сияет, очень чистая шерсть! Шрамы..на сереньком носике- помпончике есть совсем маленький и незаметны шрам. На подушечке левой задней лапы у Анархии маленькая царапина от занозы.
†6. Биография ( Более 8 строк).
    Родилась кошка в сезон Голых Деревьев, мать ее бросила, а  воспитывал Рист только отец. Детство малышки прошло обыденно: игра с другими котятами. Ученичество тоже : охота, драки (конечно же, не сильно! Обычная игра оруженосцев). Все было хорошо, но потом прибежала глашатая, собрала племя на скалу. Она была вся в крови: на нее напали. Задыхаясь, кошка доложила что Теневые воины перешли границу.
    Изнемогая от ярости, малышка Ристария сразу попросилась в нападающих: и о счастье, ее взяли! Молодая кошка побежала вместе со всеми к границе: она была готова разорвать на части яростных нарушителей Воинского Закона! Воители Теней преспокойно сидели около ручья и нагло ловили добычу на территории Тумана! Кошка вырвалась из острых когтей наставника и кинулась на нарушителей.
    Кровь, шерсть..  все это смешалось. Вдруг наступило затишье.
    Сумрачный оруженосец повалил Рист и нагло ухмыльнулся.
    -Считаешь, что лучше меня?-прошипела ученица.
    -Конечно!
    Анархия помолчала. А потом начала хохотать. Она смеялась и над глупостью оруженосца, над всем, чем могла. Кошке было просто смешно.

    ***
    - С этого дня ты будешь зваться Анархия! Звездное Племя гордится твоей храбростью и верностью.-медленно произнес предводитель племени. Новоиспеченной воительнице хотелось прыгать от радости: она будет спать в палатке воинов, получит своего оруженосца, будет верно служить своему племени!
†7. Ваши пожелания форуму.
о1. Прочитали правила? Да
о2. Связь. e-mail, ЛС, Норка.

Отредактировано Анархия (19 Мар 2012 11:07)

0

2

Здравствуй!

Анархия написал(а):

-Восходящий Туман

У тебя написано Одиночка)
Исправь)

Анархия написал(а):

Глашатая

Мрамор есть. А хотя, мы подумаем, да.

Анархия написал(а):

Потом Рист вернулась в Речное племя.

Речное?

Анархия написал(а):

как уже было сказано, кошка верит в Звездное Племя.

Анархия написал(а):

о2. Верите в звездное племя? Нет

Нестыковка
Исправь, и будешь принята)

0

3

Вересковая Луна
Лу, ты чего? Это же я Норка xDDD Привет .D
Готово вроде

0

4

Анархия написал(а):

Лу, ты чего? Это же я Норка xDDD Привет .D

Чего я? Я анкету проверяю :о
Принята! Желаю приятной игры, а так же напиши в ЛС, что мне делать с другими твоими персонажами.

0


Вы здесь » Warriors; Velvet stars » Анкетирование » Беспорядок[Принята]