Warriors; Velvet stars

Объявление

кликаем каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Гостям:
Добро пожаловать на форум Warriors; Velvet stars. Думаю, Вам здесь понравиться. регистрировать можно как котов, так и других животных. Если будет много псов или одиночек, то создадим сюжет специально для них. Так же у нас не сложные правила и добрая администрация. Если Вам полюбится форум, то мы будет с нетерпением ждать Вас.
Новости:
Друзья, у нас появилась боковая таблица! Спасибо за разрешение ее взятия форуму DAW. Hellraiser ! Так же в игру срочно требуются: последний глашатай для Восходящего Тумана, все войны и целители. Так же хочу напомнить что бы все кликали по топу! Хд
Администрация:
Гл. админ
Вересковая луна
Администраторы
Лунолика
50 claws
Идет набор
Админ-дизайнер
50 claws
Модераторы
Базилик
Луна
Роса
Шальная Звезда
Идет набор


Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors; Velvet stars » Анкетирование » Многое решено. [Принята]


Многое решено. [Принята]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

†1.Имя -
о1. Почему вам досталось именно это имя?
Из-за белоснежного окраса
о2. Цепочка имен.
Снежиночка-Снежинка-Снежная-Снежная Звезда(?)
†2. Возраст.
20 лун
†3. Племя -
о1. верны ли вы будете ему?
да, до чертиков верна клану, отдаст жизнь
о2. Верите в звездное племя?
да, самое важное в жизни кошки
о3. Чистокровка (отец и мать жили в этом же племени) или нет?
да
о4. Желаемая должность.
Пока молодая воительница, а там как дела пойдут
†4. Характер ( Более 6 строк) -
Эта кошечка та ещё бестия. Вечный двигатель на лапах. Она постоянно в движении и редко когда можно увидеть её за скучным занятием. Как только кошечка смогла выйти из детской, то не давала покоя старшим войнам и оруженосцам. Она постоянно что-то выдумывала и проказничала. Мать часто наказывала её, но малышке всё было ни по чем. Даже слова предводительницы пролетали мимо её ушей. А вот старейшины её очень любили и она часто слушала истории о кланах. Но Снежиночка не могла усидеть на одном месте. Она постояно вставала и ходила из места в место, пока слушала очередную историю. Наставник чуть с ума не сошел с этой кошкой и понял вскоре, что наказывать ее бесполезно и нашел к ней другой подход. Из нее вышла отличная воительница, но характер немного изменился. Да, она трудится для племени, но она хорошо скрывает все что творится у нее внутри, защищаясь, выпуская стерву время от времени.
†5. Внешность  ( Более 6 строк)-
Белоснежная кошечка.Она прекрасно научилась прятать свою шерсть в лесу, ведь то сложно быть белой-белой. Подушечки, как и носик, розовато-бежевые. Шерстка средней пушистости, её легко чистить и в холода не замёрзнешь. Хвост так же белый и так же средней пушистости. Его приятно вылизывать и он почти никогда не собирает грязь. Кошечка этому рада. Глаза её интересны, они разного цвета. Левый глаз голубой, словно гладь озера, а правый изумрудный, словно зеленая листва. Эта особенность передалась ей от кого-то из дальних родственников. Когти средней длинны, всегда чистые и прекрасно заточены.
†6. Биография ( Более 8 строк).
Снежиночка чистокровная кошка племени Наводящей Тьмы. Немного уходя в детство...

- Смотри, какая она милая. Вся беленькая. Я назову её Снежиночкой.
Как только малышка открыла глаза, то без разрешения вышла, а точнее сбежала из детской, чтобы осмотреть лагерь в одиночку, без чьей-либо помощи. Она решила зайти в одну из палаток и наткнулась там на саму предводительницу, та просто покачала головой и отвела ее обратно в детскую. Мама малышки отругала её, но Снежинки было всё равно, она просто покивала и забыла эти нотации. Она и дальше выходила из яслей и, наткнувшись на палатку старейшин, нашла себе новое занятие. Она слушала истории, но потом, устав, выходила и разминала свои лапки в лагере. Как-то она даже сбежала из лагеря в одиночку. Ей встретился патруль её плмени во главе с предводительницей. Силно её тогда влетело, но, как и всегда, она пропустила это мимо ушей. И вот настало время и она стала оруженосцем. Наставник ей достался достаточно молодой и он сначала хоть как-то пытался вразумить неугомонную кошечку, но мало чего получалось. Вскоре первый удар получила ученица. Ее отца растерзали то ли лиса, то ли барсуки, ей нечего почти не рассказали. Тогда малышка закрылась в себя, выпуская стерву из себя, но наставник понял все и нашел к ней другой подход и вскоре уже подросшая кошечка поняла, что нужно жить дальше, несмотря на все проблемы и трагедии, которые были в ее жизни. Однако она не скрывалась под маской и выпускала из себя "стерву", слишком привыкла она к этому образу.

Возвращаясь в реальность....

Теперь Снежинка воительница и приобрела новое имя - Снежная. Она трудится во благо племени и своих соклановцев. Но все же ее мало кто знает настоящую, да она прекрасно играет свою роль стервы, но это только защита и лишь самые близкие знаю ее настоящую. Хотя может и появятся еще кто-то, кто поймет ее.
†7. Ваши пожелания форуму.
о1. Прочитали правила?
да
о2. Связь.
(Желательно мыло, ася, контакт)
напишу администрации в ЛС

Отредактировано Снежная (5 Мар 2012 01:05)

0

2

Снежная написал(а):
Наставник ее достался достаточно молодой

Наставник ей достался молодой. Так лучше звучит.

Снежная написал(а):
...и вскоре уже подросшая кошечка поняла. что нужно жить дальше, но стерву она не сильно прятала внутри себя, ей стало так привычно жить.

Наверное лучше все же написать так: и вскоре уже подросшая кошечка поняла, что нужно жить дальше, несмотря на все проблемы и трагедии, которые были в ее жизни. Однако она не скрывалась под маской и выпускала из себя "стерву", слишком привыкла она к этому образу.

0

3

Лунолика, исправила)

0

4

Принята

0


Вы здесь » Warriors; Velvet stars » Анкетирование » Многое решено. [Принята]