Warriors; Velvet stars

Объявление

кликаем каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Гостям:
Добро пожаловать на форум Warriors; Velvet stars. Думаю, Вам здесь понравиться. регистрировать можно как котов, так и других животных. Если будет много псов или одиночек, то создадим сюжет специально для них. Так же у нас не сложные правила и добрая администрация. Если Вам полюбится форум, то мы будет с нетерпением ждать Вас.
Новости:
Друзья, у нас появилась боковая таблица! Спасибо за разрешение ее взятия форуму DAW. Hellraiser ! Так же в игру срочно требуются: последний глашатай для Восходящего Тумана, все войны и целители. Так же хочу напомнить что бы все кликали по топу! Хд
Администрация:
Гл. админ
Вересковая луна
Администраторы
Лунолика
50 claws
Идет набор
Админ-дизайнер
50 claws
Модераторы
Базилик
Луна
Роса
Шальная Звезда
Идет набор


Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors; Velvet stars » Анкетирование » Птенец[принят]


Птенец[принят]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

†1.Имя - Птенец.
о1. Почему вам досталось именно это имя?
Детское имя ещё ничего не значит. А вот последующие - ещё как.
о2. Цепочка имен.
Птенец - Орлёнок - Орлан - Пожиратель Луны
†2. Возраст.
7 лун.
†3. Племя - Забытый Ветер.
о1. верны ли вы будете ему?
Да.
о2. Верите в звездное племя?
Признаёт их существование, однако отказывается в них верить, что скрывает ото всех.
о3. Чистокровка (отец и мать жили в этом же племени) или нет?
Неизвестно, т.к. отец остался анонимусом. Убеждён, что чистокровен.
о4. Желаемая должность.
Котёнок
†4. Характер ( Более 6 строк) -
Страстен. Нет, это не касается дел личных и амурных, это слово использовано в другом смысле. Он давится своими чувствами, словно оголодавший воробей - случайно найденными крошками. Он не контролирует их, нет, он упивается ими. Этот котёнок ещё слишком мал, чтобы его воспринимали серьёзно, но он уже стремится к власти. Он не скрывает своих амбиций, не скрывает своей гордости за своё племя, за самого себя.
Прямолинеен. Он никогда не промолчит, даже если ему дать по морде. Он никогда не остановится. Если воспротивится ему, он лишь с ещё большим остервенением продолжит бороться за своё мнение. Скоро он научится контролировать свои эмоции, совсем скоро. И тогда он будет выпускать их в своих речах, на которые он будет великий мастер, о да!
Он знает, чего он будет добиваться. Его мечта - стать предводителем племени. Чтобы сделать Забытый Ветер самым сильным племенем. И потому он будет стараться. Стараться так, как никто другой.
Даже если придётся пойти по трупам чужаков и родных.
†5. Внешность  ( Более 6 строк)-
Представляет из себя воскресшую очень старую легенду о великом предводителе Грозового племени... впрочем, никто из местных котов не знает такого кота, как Огнезвёзда, даже по рассказам, потому вернёмся к основному. Просто ненормально огненно-рыжая шерсть - Птенец, находясь под солнечными лучами, превращается в ходячее "пламя", которое готово сожрать всё вокруг и превратить в пепел. Раскосые ярко-зелёные глаза.
Уже сейчас понятно, что он вырастет настоящим здоровяком - Птенец крупнее любого котёнка в племени, у него мощные лапы и сильное, выносливое тело. Если ему попадётся умелый наставник, то из него можно будет сделать настоящую достойную кандидатуру на место глашатая. Правда, конечно же, в будущем...
†6. Биография ( Более 8 строк).
Жизнь Птенца скудна на всякие интересные события, которые бы могли привлечь внимание случайных зевак и простых желающих выслушать какую-нибудь интересную и захватывающую историю. Матерью он по праву гордится - ещё бы, ведь она - сама предводительница племени, в котором он живёт! Птенец необыкновенно рад подобной удаче, а потому уверен, что, раз его мать стала предводительницей, то и он имеет все шансы в будущем занять её место, чтобы его очень даже порадовало.
Отец Птенца не известен - мать рассказывала ему, когда он спрашивал о нём, что он был очень хорошим воителем. Судьба его осталась для Птенца неизвестной, но, так как своего второго родителя он вообще не знал, то и не особо жалуется на его отсутствие. Однако уверен, что его отец был не менее великим котом, чем его мать, поэтому искреннее убеждён в том, что не только чистокровен, но и имеет все задатки будущего предводителя - как уже понятно из многочисленных тонких и не очень намёков, Птенец мечтает об этой должности чуть ли не с того момента, как выслушал первые слова матери о том, где он, собственно, находится, и что из себя представляет племя.
Он хотел, чтобы его посвятили ещё в пять лун, но, увы, затем он подхватил Белый Кашель, в результате чего провалялся в палатке целителя целых две луны, из-за чего, разумеется, посвящение пришлось отложить. Но сейчас Птенец вышел из палатки и готов стать оруженосцем.
†7. Ваши пожелания форуму.
Развиваться и не затухать :З
о1. Прочитали правила?
Да.
о2. Связь.
мыло.

Отредактировано Птенец (14 Фев 2012 15:41)

0

2

Птенец написал(а):
о2. Цепочка имен.
Птенец -

А где цепочка? О_о

Птенец написал(а):
Матерю

Матерью

0

3

Лунолика написал(а):

А где цепочка? О_о

ещё не придумано :о тем более, что я могу в любой момент изменить своё решение, потому лучше пропустим этот пункт хд

Матерью

исправила.

0

4

Птенец
Можно насчет цепочки еще сделать так, чтобы предводитель сам придумывал тебе имена, тогда и тебе будет интереснее, и у предводы голова чуть-чуть поработает, как считаешь?

0

5

Лунолика
нееетушки, мне имя может и не понравиться.
я хочу уже игру начать, а ученическое имя скоро придумаю и отправлю в ЛС предводителю.

0

6

Лунолика
в общем, написала примерную цепь имён.

0

7

Птенец
все)

Принята!
Желаю приятной игры!)
И найди наставника, тогда и будет посвящение только.

0

8

Принят

0


Вы здесь » Warriors; Velvet stars » Анкетирование » Птенец[принят]