Warriors; Velvet stars

Объявление

кликаем каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Гостям:
Добро пожаловать на форум Warriors; Velvet stars. Думаю, Вам здесь понравиться. регистрировать можно как котов, так и других животных. Если будет много псов или одиночек, то создадим сюжет специально для них. Так же у нас не сложные правила и добрая администрация. Если Вам полюбится форум, то мы будет с нетерпением ждать Вас.
Новости:
Друзья, у нас появилась боковая таблица! Спасибо за разрешение ее взятия форуму DAW. Hellraiser ! Так же в игру срочно требуются: последний глашатай для Восходящего Тумана, все войны и целители. Так же хочу напомнить что бы все кликали по топу! Хд
Администрация:
Гл. админ
Вересковая луна
Администраторы
Лунолика
50 claws
Идет набор
Админ-дизайнер
50 claws
Модераторы
Базилик
Луна
Роса
Шальная Звезда
Идет набор


Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors; Velvet stars » Анкетирование » Роса[принята]


Роса[принята]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

†1.Имя -
Роса
о1. Почему вам досталось именно это имя?
Из-за голубых глаз.
о2. Цепочка имен.
Росиночка - Росинка - Роса - Роса Тьмы - Серебрянная Роса.
†2. Возраст.
Назовите возраст вашего персонажа на данный момент
25 лун.
†3. Племя -
о1. верны ли вы будете ему?
Да
о2. Верите в звездное племя?
Да
о3. Чистокровка (отец и мать жили в этом же племени) или нет?
Чистокровка
о4. Желаемая должность.
Воительница
†4. Характер ( Более 6 строк) -
о1. Ваши плюсы и минусы.
о2. Вкусы.
У Росы нейтральный характер. С одной стороны она верна племени, храбрая, верит в Звездное Племя. С другой вспыльчива и агрессивна. Правда она агрессивна только для тех кто пойдет против её племя. Если кто-то предаст племя, тому она не заворачиваясь сможет расцарапать глотку. Роса горда и властна. Ненавидит чужие племена. У кошки они вызывают отвращение. Особенно она не любит бродяг и домашних кошек.
Роса по своей сущности одиночка. Любит наказывать котов которые пошли против племени. Даже не любит, а скорее обожает. Но под всей грубой натурой скрывается добрая душа.
†5. Внешность  ( Более 6 строк)-
о1. Основная.
о2. Подробности.
Роса представляет собой кошку среднего телосложения, но при этом она очень гибкая и ловкая. С детства привыкла преодолевать огромные расстояние, поэтому она очень вынослива и храбра. Шерсть у неё короткая, серого цвета, а глаза голубые. На спине кошки имеются несколько небольших шрамов, которые она получила в последствии столкновением с собакой. У Росы довольно хорошо развиты лапы, что помогает ей наносить более сильный урон противнику. Когти средние. Кошка чистоплотная. Подушечки лап розовые. Ненавидит воду, но если дело важное, то полезет переплывать через реку.
†6. Биография ( Более 8 строк).
о1. Детство. ( Если вы котенок, то просто опишите родителей).
о2. Ученичество.
о3. Воинское время.
офф: Простите за бред, просто фантазии/ вдохновения не было.(
Роса чистокровная кошка племени Наводящей Тьмы. С детства кошка была неразлучно с родителями. Казалось, она растет вся в мать. Такая же по внешности, характер у неё был прекрасный, один словом вылетая мать. Но было Роса такой только до тех пор, пока её родители не погибли.
Это случилось в Сезон Голых Деревьев. Роса зашалила и отправилась на тайную вылазку, а родители пошли искать шаловливого котенка. Котенок и не представлял чем это все кончится.
Когда Роса уплетала сочную мышь (редкая добыча в Сезон Голых Деревьев), она услышала знакомые крики и шум обваливающихся камней. Принюхавшись она учуяла запах своих родителей и... запах смерти? Котенок со всех лап понесся к тому месту, куда тянул её запах родителей. Прибежав на место, Роса поняла, что опоздала. Потом с опущенной головой котенок побрел в племя. Всё племя страдало из-за смерти хороших воинов, а Роса из-за душевной травмы. Так и прошло её детство.
Вскоре, когда прошло 4 луны, Роса стала уже большой и её приняли в оруженосцы. Сначала всё было непривычно, новое имя, обучение, охота, патруль. Но потом она свыклась. В наставники ей дали хорошего и сильного кота. Роса буквально училась не по дням, а по часам. Скорость, ловкость, битва - были у неё в крови. Её ученичество прошло в стремлении стать лучше, сильнее других.
Когда Росе стукнуло 12 лун, её посвятили в Воителей и дали (на сегодняшний день) окончательное имя - Роса. С тех пор, она безукоризненно служит своему племени.
о1. Прочитали правила?
Да.
о2. Связь.
Скайп: myaw_myaw44

Отредактировано Роса (10 Фев 2012 20:48)

0

2

Роса написал(а):

Любит наказывать котов которые пошли против племя.

Которые пошли против племени

Роса написал(а):

хороших воинов. А Роса из-за душевной травмы.

, а Роса

А вообще анкета хорошая, исправьте и будете приняты))

0

3

Принята!
Желаю приятной игры)))

0


Вы здесь » Warriors; Velvet stars » Анкетирование » Роса[принята]