Warriors; Velvet stars

Объявление

кликаем каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Гостям:
Добро пожаловать на форум Warriors; Velvet stars. Думаю, Вам здесь понравиться. регистрировать можно как котов, так и других животных. Если будет много псов или одиночек, то создадим сюжет специально для них. Так же у нас не сложные правила и добрая администрация. Если Вам полюбится форум, то мы будет с нетерпением ждать Вас.
Новости:
Друзья, у нас появилась боковая таблица! Спасибо за разрешение ее взятия форуму DAW. Hellraiser ! Так же в игру срочно требуются: последний глашатай для Восходящего Тумана, все войны и целители. Так же хочу напомнить что бы все кликали по топу! Хд
Администрация:
Гл. админ
Вересковая луна
Администраторы
Лунолика
50 claws
Идет набор
Админ-дизайнер
50 claws
Модераторы
Базилик
Луна
Роса
Шальная Звезда
Идет набор


Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors; Velvet stars » Анкетирование » Нота[принята]


Нота[принята]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

†1.Имя
Нота
о1. Почему вам досталось именно это имя?
о2. Цепочка имен.
Нота - Звучание - Мелодия - Мелодия Звёзд
†2. Возраст.
3 луны
Назовите возраст вашего персонажа на данный момент
†3. Племя -
Восходящего Тумана
о1. верны ли вы будете ему?
Да
о2. Верите в звездное племя?
Да
о3. Чистокровка (отец и мать жили в этом же племени) или нет?
Чистокровка
о4. Желаемая должность.
Котенок
†4. Характер ( Более 6 строк)
Несмотря на свой маленький рост Нота очень боевая.  Укусит за хвост, мало не покажется.  Жаль она не умеет хитрить.  Если напакостит, придется отвечать.  Хотя… Чем мама может наказать? Отругает и все, а если что - либо запретит, так это не проблема. Нотке плевать на запреты. Кошечка думает если запретили, значит там ой как интересно!  Обязательно надо там побывать.  Малышка дружелюбна,  дружит со всеми,  но не всем доверяет.  Нота хулиганка. Не любит вылизываться .  Характер как у мальчишки. Зато она отлично подходит на роль лучшего друга  Кофеяше. Он такой же непоседа.…  Все племя, наверное, мечтает о том дне, когда этих двоих  посвятят в оруженосцы. Может наставники их утихомирят? Повзрослев тогда уже Мелодия,  станет нежнее что ли. По крайней мере начнет вылизываться . Но безумная тяга  к приключениям никуда не денется!
о1. Ваши плюсы и минусы.
+ Дружелюбная, смелая, любопытная.
- Нечистоплотная, хулиганка, непослушная.
о2. Вкусы.
Любит мышок, приключения, зиму и своего младшего братца.
†5. Внешность  ( Более 6 строк)-
о1. Основная.
В   семье Нота оказалась самой маленькой. Вот так чем она не удалась, это ростом. На ее коротеньких лапках  хищно сверкают еще маленькие когти, но они вскоре вырастут. Теперь поговорим о ее шерстке. Нота  черная, как смоль, без единого пятнышка.  Только ее  серебристо - белые усы выделяются  на фоне этой тёмной массы. Взъерошенной шерстка бывает почти всегда ( а как же иначе?). Глаза… Они у кошки медовые. Стоит в них только взглянуть, как создастся чувство, что ты опутан невидимыми паутинообразными  нитями,  которые притягивают тебя к Ноте, как магнит. Но это будет только когда кошечка, станет воительницей.  А сейчас, будучи котенком  в ее глазах можно увидеть только любопытство.  У малышки хороший нюх, правда он иногда ее подводит. Чего не скажешь про слух,  котенок великолепно слышит.  Нота ловкая  и изворотливая -  это она и будет применять в драках.
о2. Подробности.
†6. Биография ( Более 8 строк).
о1. Детство. ( Если вы котенок, то просто опишите родителей)
Было время голых деревьев.  В лагере племени Восходящего Тумана ходил Зеленый кашель. И как раз в такую ненастную погоду  родилась Нота. Племя Восходящего Тумана без труда переносит холода, но все же новорожденным котятам приходиться не сладко. Роды прошли успешно,  но через несколько дней  морозы усилились, и оставалось только просить звездного племени, что бы  котята не заболели.  Родилось двое малышей. У Ноты родился братишка по имени Дымок. Он был полною противоположностью своей сестры.  Он тихий, медленный, замкнутый  все время сидит в детской с матерью, в то время как Нота бегает по лагерю или играет с отцом.  Но котята дружили. За три луны  Нота влезала во все возможные истории и приключения. Как же такому любопытному котенку, куда то  не влезть.  Это надо было иметь дар - убежать из детской в той  момент,  когда на территории лагеря разгуливал  барсук.  Воины как раз пытались прогнать опасное существо. Как тут видят, что маленький черный комок шерсти путается под ногами у  зверя, внимательно, разглядывая его. Нота конечно не пострадала но его очень хорошо отчитали родители, да еще и на глазах у всего племени. В общем,  жизнь Ноты  обещает быть насыщенной.
о2. Ученичество.
о3. Воинское время.
†7. Ваши пожелания форуму.
о1. Прочитали правила?
Да
о2. Связь.
darinka_martinka@mail.ru
Ася : 628114688
(Желательно мыло, ася, контакт)

+1

2

НотаПринята, отличная анкета!
Желаю приятной игры)

0


Вы здесь » Warriors; Velvet stars » Анкетирование » Нота[принята]