Warriors; Velvet stars

Объявление

кликаем каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Гостям:
Добро пожаловать на форум Warriors; Velvet stars. Думаю, Вам здесь понравиться. регистрировать можно как котов, так и других животных. Если будет много псов или одиночек, то создадим сюжет специально для них. Так же у нас не сложные правила и добрая администрация. Если Вам полюбится форум, то мы будет с нетерпением ждать Вас.
Новости:
Друзья, у нас появилась боковая таблица! Спасибо за разрешение ее взятия форуму DAW. Hellraiser ! Так же в игру срочно требуются: последний глашатай для Восходящего Тумана, все войны и целители. Так же хочу напомнить что бы все кликали по топу! Хд
Администрация:
Гл. админ
Вересковая луна
Администраторы
Лунолика
50 claws
Идет набор
Админ-дизайнер
50 claws
Модераторы
Базилик
Луна
Роса
Шальная Звезда
Идет набор


Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors; Velvet stars » Анкетирование » Мини-анкета!


Мини-анкета!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В честь приближающегося сюжета, мы всем админ-составом решили ввести мини-анкету для начинающих игроков!
†1.Имя
о1. Цепочка имен.
†2. Возраст.
Назовите возраст вашего персонажа на данный момент
†3. Племя -
о1. Верите в звездное племя?
о2. Желаемая должность.
†4. Характер (пару строчек)
†5. Внешность (картинка +пару строчек)
†6. Биография (кратко)
†7. Связь.
(Желательно мыло, ася, контакт)

Код:
†1.[b]Имя[/b] -  
о1. Цепочка имен.
†2.[b] Возраст[/b].
Назовите возраст вашего персонажа на данный момент
†3.[b] Племя [/b]- 
о1. Верите в звездное племя?
о2. Желаемая должность.
†4. [b]Характер[/b] (пару строчек)
†5. [b]Внешность[/b] (картинка +пару строчек)
†6. [b]Биография[/b] (кратко)
†7. [b]Связь. [/b]
(Желательно мыло, ася, контакт)

Писать саму мини-анкету тут!
Вас проверят администраторы, много требовать не будут.
Хороший шанс написать анкету -
почти ничего не делая, да и если нет особо времени)

0

2

†1.Имя - 
о1.Полоска-полосочка
†2. Возраст.
12 лун
†3. Племя -
Забытый ветер
о1. Верите в звездное племя?
да
о2. Желаемая должность.
Не решила
†4. Характер
Рина очень игривый и любознательный котенок . Она везде любит сунуть свой нос , из-за чего часто попадает в неприятности . Любопытство гложет котенка при виде новой игрушки, или даже шуршащего пакетика.Людей она не боится , что иногда помогает ей добывать еду . Какой-нибудь добрый человек , тот , или иной раз подкинет Рин  вкусную шкурку от  колбаски, а бывает даже и голову от рыбы .  Очень боится собак , поскольку все близкие ей кошки умирали именно из-за этого зверя.
†5. Внешность
Рин котенок очень симпатичный. У нее светло зеленые глаза с сероватым оттенком . Сама Рин маленького размера( как любые котята ).Окрас коричнево-желтый с темными пятнами на животе . Отличительная черта Рины это белая родинка в форме сердечка на животе ^ ^ .
†6. Биография
Рина мало что знает о себе. У нее нет особых моментов в жизни . Зато она хорошо помнит свою мать . Это была красивая и грациозная кошка . Мама-кошка обладала независимым характером , она отгоняла от своих малышей собак . И не позволяла приближаться к ее драгоценным чадам людям.Но в один ужасный момент , когда мама пошла за едой , в старую коробку к котятам залез огромный черный кот . Он съел почти  всех котят , но завидев пса убежал . Рина осталась одна . Среди обглоданных костей и трупов котят . Мама-кошка тоже не пришла . Видимо ее настиг большой черный пес .
†7. Связь.

[/hide]

Теперь принята.
Желаю приятной игры! :З

Отредактировано Rina (15 Фев 2012 22:47)

0

3

†1.Имя -  Мраморный
о1. Камешек-Каменистый-Мраморный-Обшарпанный камень.
†2. Возраст.
36 лун
†3. Племя -  Племя Восходящего Тумана
о1. Да
о2. Воитель
†4. Характер
О да, Мраморный- весьма своеобразная личность. Он очень горд, не терпит ничего унизительного, особенно его приводит в ярость предательство и подхалимство, таких он ставит в сравнение с клещами-паразитами, которых как не дави - всё равно не вымрут все. Он немного эгоистичен, ставит своё «Я» выше остальных, но при этом не забывает об чужих «Я», которым тоже хочется быть в центре внимания. Им тоже достаётся частица Мраморного, он не жадный, ему ничего не стоит немного подвинуться у места под солнцем для своих друзей, родных, близких и даже просто знакомых, которые не вызывают у него отвращения. Он немного скрытен и недоверчив, но это - не каприз нашего красавца, это - предосторожность, ему не хочется, чтобы каждый встречный-поперечный знал о нем что-либо личное.  Она- весьма романтичная особа, любит классическое трио: она, он и луна... Но это только в мыслях, на деле же он - яростный воин и ядовитый кот с острыми зубами, который кусается. Он не оптимист и не пессимист, в нем сложно сочетается и то и другое. В общем, "золотая середина". Он очень, даже слишком быстро учится, но только тогда, когда ему это интересно. Если это не так, то вы не заставите его учиться никакими усилиями. Мраморный старается не заводить конфликтов (если попроще - не спорить), но когда нашего друга вынуждают, то он красноречиво и с примерами доказывает что он права, и нечего тут сомневаться в его "безграничной мудрости". Ну а если он оказывается неправым, то он не спешит извиняться... Конечно, ведь спорить всегда легче, чем просить прощения. Когда же он оказывается прав, то она принимает извинения "побеждённого" с ярко выраженным чувством превосходства, но обычно это не даёт поводов для ссор между "побеждённым" и Мраморным. Когда он в дурном настроении, может бросаться на других, хамить, иногда даже объявлять великую Вендетту (кровную месть), хотя почти сразу же он об этом забывает. А когда у него бывает хорошее настроение, он, наоборот, тих и ласков, всем старается помочь хоть чем-нибудь, не спорит, больше молчит. Часто у него бывает преотличнейшее настроение в дождь или просто пасмурный и мрачный день. А в душе... в душе он просто котенок, игривый, довольно капризный, но очень добрый и отзывчивый.
†5. Внешность
Мраморный - необычайно красивый кот, хотя и внешность у него совершенно не кошачья. Телосложением он вышел очень худым, но при этом сильным, и  если пощупать его, то каждая косточка будет чувствоваться, и лишь длинноватая шерсть скрывает его ужасающую худобу. Глаза Мраморного  темно-синие, словно ночное небо. Своим взглядом он может выразить любое чувство, начиная преданной любовью и кончая неистовой яростью. Нос у него темно-серый, маленький, треугольной формы. Сама мордочка как у стандартных котов, слегка островатая. Ушки у Мраморного маленькие, заостренный на конце. Цвет тела серого цвета, с более темными полосками, и более светлым пузом, и носочками лап. Лапы тонкие, и мощные,  каждый палец "украшен" острым когтем черного цвета. Хвост у Мраморного длинный, и пушистый, от части напоминает хвост лисы, правда, не на столько большой.  А главная гордость Мраморного – его усы. Белые, пышные усы.
†6. Биография (кратко)
Мраморный родился в один из суровых сезонов Голых Деревьев. Еды тогда было мало, заводить котят никто не решался, так как боялись, что те сразу же погибнут.  Были конечно такие, кто пытались заводить , но все их попытки были безрезультатны. И вот однажды,  когда вечерний патруль только возвращался в лагерь, на территории Восходящего Тумана была замечена какая-то кошка, судя по всему, она должна была вот-вот окотиться.  Естественно, предводитель разрешил кошке остаться, не выгонять же беднягу. Они накормили ее, и оставили у себя до тех пор, пока она не родит. Спустя несколько дней, одиночка родила трех крепких, здоровых котят, и одного хилого, серого комочка.  Этим серым комочком и был Мраморный, но тогда его звали Камешком.  Все племенные коты, и мать Камешка были уверенный, что такой хилый котик не выживет в такое время. Они ошибались. Спустя две луны малыш окреп, а два его брата и сестра, что были крепки, после рождения умерли. 
Мать Камешка ушла, оставив котенка в лагере на воспитание воителям. Малыш рос, и не смотря на то, что он был нечистокровным воителем, и его дразнили, Камешек все отлично усваивал, будучи еще котенком. А когда он стал оруженосцем, и получил имя Каменистый, то ему просто цены не было. Изучения разных приемов давалось ему на раз, а наставник, и нарадоваться не мог. Да, его все еще дразнили. Как другие оруженосцы, так и воители, но Каменистый не обращал внимания. Он упорно шел вперед к своей цели, пока не стал воителем, и не получил имя Мраморный.

†7. Связь.

Принят! Шикарная анкета!

0

4

†1.Имя
Ромеро
†2. Возраст.
24 луны
†3. Племя -
о1. Верите в звездное племя?
Нет
о2. Желаемая должность.
-
†4. Характер (пару строчек)
Ромеро – кот, обладающий довольно своеобразным характером. Во первых, он эгоист и очень высокого мнения о себе. Очень гордый и высокомерный. Если ему кто-то не нравится, он будет открыто высмеивать его недостатки. Наглый и циничный, считает, что ему все дозволено. Ловелас, даже бабник, извините за выражение. У него нет постоянной пары, и если ему кошка нравится, он сразу начинает ее охмурять и редко получает отказ. О, он будет восхвалять ее, засыпать комплиментами, петь серенады, но как только добьется своего – его уже след простыл. Он даже не знает, сколько у него детей.. Он может состоять в отношениях с несколькими кошками сразу, его не пугает запрет на межплеменную любовь и поэтому он часто бродит по границам. Странно, но стоит признать, что он еще ни разу не чувствовал к кошкам ничего больше симпатии, похоти, желания.. Он вообще сомневается в их существовании. Общительный, обаятельный, льстивый и хитрый. Шутник. Никогда не плачет и не может сдержать смех. Очень энергичный.
†5. Внешность (картинка +пару строчек)
Ромеро - маленький кот, но с довольно развитой мускулатурой. Так получилось, что гены матери взяли вверх над генами отца, и Ромеро уродился совсем крошечным котёнком. Но его маленький рост говорит только о генах, а ни о силе. Само тело вытянутое, но, к радости, с  длинными лапами. Такая внешность подходит под внешность одиночек и оспаривать чистокровность Ромеро никто не посмеет.
Сам кот чёрного цвета, с короткой шерстью, которая топорщится в разные стороны сколько её не приглаживай. Темно - зелёные глаза, очень большие, и поэтому всегда кажутся грустными. Мы отклонимся от популяции розовых носиков, у нас самый настоящий чёрный кот, поэтому и нос у него серый. Мордашка симпатичная и грустная, это то самое, что так любят многочисленные кошечки.
Плечи неширокие, плавно переходящие в длинные лапы. Да одно упущение во внешности чёрного кота произошло, да, у Ромеро розовые подушечки лап. Но думаю, это не столь важно. Важнее то, почему этого кота прозвали таким именем. На мой взгляд, самое обычное имя одиночки. Продолжим. Живот поджатый, переходящий в такие же длинные задние лапы, с более тупыми, но такими же тонкими когтями. Потом хвост, главное достоинство Ромеро. Он у него длинный, и пушистый, как у лисы, это уже коту досталось от отца.
†6. Биография (кратко)
Родился во времена, когда племена и близлежащие земли постигли упадок, болезни и голод. Мало что помнит из детства. Помнит свою мать. А отца своего не помнит. Помнит рассказы матери о том, что у него была сестра. Но та умерла через несколько дней после своего рождения. Помнит, что мать очень любила его, заботилась о нём, и Ромеро любил ее. Он рос довольно активным и шаловливым котенком, часто убегал с территории с трудом отвоёванных матерью у других одиночек. В один из таких дней, вернувшись домой, в маленькую, уютную пещерку, он обнаружил вместо обычной тёплой улыбки и больших янтарных глаз с плещущимся в их волнением безжизненную груду бурого меха. Холод исходил от тела, веки были закрыты и Ромеро понял что больше никогда не увидит глаз своей матери и не ощутит её тепла. Он даже не знал от чего она погибла... И тут сломалось все. Исчезло то, чем он так дорожил, что любил. После этого одиночка стал очень замкнутым. На воспитание к себе его забрала какая-то другая кошка, пожалевшая малыша, оставшегося одного, но он даже не пыталась ее слушаться. Котик стал отрешённым и всё чаще проводил время в тренировках и размышлениях. Он нежно хранил все вещи напоминающие ему о другой жизни, прошлой жизни вместе с мамой, ведь все что от нее осталось в реальности – это теплые воспоминания и странное имя.
†7. Связь.

Кто мне может сделать аву?

Принят! Хорошая анкета.
Аватар тебе помогут сделать, обратись к нашим мастерам!

0


Вы здесь » Warriors; Velvet stars » Анкетирование » Мини-анкета!