Warriors; Velvet stars

Объявление

кликаем каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Гостям:
Добро пожаловать на форум Warriors; Velvet stars. Думаю, Вам здесь понравиться. регистрировать можно как котов, так и других животных. Если будет много псов или одиночек, то создадим сюжет специально для них. Так же у нас не сложные правила и добрая администрация. Если Вам полюбится форум, то мы будет с нетерпением ждать Вас.
Новости:
Друзья, у нас появилась боковая таблица! Спасибо за разрешение ее взятия форуму DAW. Hellraiser ! Так же в игру срочно требуются: последний глашатай для Восходящего Тумана, все войны и целители. Так же хочу напомнить что бы все кликали по топу! Хд
Администрация:
Гл. админ
Вересковая луна
Администраторы
Лунолика
50 claws
Идет набор
Админ-дизайнер
50 claws
Модераторы
Базилик
Луна
Роса
Шальная Звезда
Идет набор


Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors; Velvet stars » Анкетирование » Синичка[принята.]


Синичка[принята.]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

†1.Имя - Синичка
о1. Почему вам досталось именно это имя? - за ярко голубые глаза, ведь они как у синички макушка.
о2. Цепочка имен. - Синя - Синичинка - Синичка.
†2. Возраст.
Назовите возраст вашего персонажа на данный момент. - 21 луна.
†3. Племя - Забытого Ветра.
о1. верны ли вы будете ему? - да.
о2. Верите в звездное племя? - да.
о3. Чистокровка (отец и мать жили в этом же племени) или нет? - Чистокровка.
о4. Желаемая должность. - целитель.
†4. Характер ( Более 6 строк) - Добрая, отзывчивая, всегда готова прийти на помощь, но немного стеснительная. В её глазах всегда играют весёлые искорки, но когда приходит опасность эти искры меняются на уверенный, но жёсткий взгляд. Синичка всегда дружелюбная и любящая, может найти тему и поддержать разговор. Синичка всё схватывает на лету. Всегда великодушна и снисходительна. Но не смотря на все эти качества, она гордая и упрямая. Синичка любит путешествия и всегда идёт на риск, хотя и думает, что можно найти другой выход, но однако душа идёт вперёд, а потом уже и ум. В итоге все эти качества характера слились в одной кошке, которая умело ими управляет. 
о1. Ваши плюсы и минусы. - Плюсы: добрая, снисходительная, отзывчивая, отличный целитель. Минусы: вредная, физически совсем не сильна, может свершать необдуманные поступки.
о2. Вкусы. - любит чистоту в своей палатке, вкусно поесть, рассвет.
†5. Внешность  ( Более 6 строк)
о1. Основная. - Тело гибкое,спина слегка выгнутая,бока плоские. Хвост очень пушистый, толстый у основания,постепенно сужающейся к концу,покрытый равномерно длинным волосом.
Лоб,щёки и профиль очерчены мягким контуром. Уши большие,широкие у основания, с длинными кисточками. Глаза выразительные с тёмной линией по краю век, цвет глаз голубой.  Мочка носа розово цвета.
Шерсть по своей текстуре очень тонкая,мягкая и густая,средней длины.
Серая кошка с белыми пятнами. Синичка среднего роста, вся её шерсть серого цвета, однако носочки на лапах беленькие, лапы сильные - легко удаётся высоко прыгать, однако подушечки на лапах мягкие и быстро стираются. Хвост длиной, как у обычных кошек и кончик её хвоста тоже беленький. Грудка  у кошки беленькая. Мордочка у Синички белая, нос розовый, глаза голубые с оттенком морского бриза. Кончики ушек тоже беленькие. С виду Синичка похожа на кошку, которая около трёх-четырёх дней не питалась, но это нет так. Синичка питается даже очень хорошо, хотя с виду не скажешь.   
о2. Подробности. -
†6. Биография ( Более 8 строк).
Родители были воителями. Когда родилась Синя, все были уверенны, что она станет воительницей. Ведь не только родители это видели, но и все племя думало так же. Если честно говорить, то Синя тоже об этом думала. Ведь с самого детства ей рассказывали, какой хорошей воительнице она станет. Другой жизни она и не знала, пока жила в палатке вместе с мамой. Но как-то ей удосужилось пойти прогуляться по лагерю и она набрела на палатку целителя. Ей стало интересно, что за жизнь такая - быть целителем. 
Ну интерес перешел в мечту, теперь все ее мысли были посвящены тому, как круто и здорово быть целителем. Она долго и нудно мозолила мозги родителям на эту тему и ее взяла. Родители смирились, что их дочурка не будет воительницей. И она ушла в ученики к целителю.
Ученичество ее пролетело быстро, как считает Синичика, но время было веселое. Было даже так, что она один раз чуть не отравила воителя - решила помочь от боли в животе, совершенно другими травами. Потом было и такое, что она решила прибраться в палатке в самую ветряную погоду, половину лечебных трав  сдуло. Было много веселого, пока она наконец не стала единственным целителем  в племени. Теперь ей уже было не до веселья, понеслась ее целительская жизнь..
†7. Ваши пожелания форуму.
о1. Прочитали правила? - конечно.
о2. Связь. -знаешьзнаешьзнаешь :DD
(Желательно мыло, ася, контакт)

Отредактировано Синичка (1 Фев 2012 12:30)

+1

2

Синичка написал(а):

Когда родилась Синя, все были уверенны, что она станет воителем.

Тогда уж воительницей.

А так принята - добро пожаловать)
Не забудь про семейку)

0


Вы здесь » Warriors; Velvet stars » Анкетирование » Синичка[принята.]